thcb.net
当前位置:首页>>关于武昌到宜昌东动车D5726可以在武汉站上车吗的资料>>

武昌到宜昌东动车D5726可以在武汉站上车吗

不停武汉站 武昌 发:20:40 D5726/D5727次 1小时58分 宜昌东 到:22:38 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1武昌起点站20:40-- 2荆州22:0322:052分1小时23分钟 3宜昌东22:38终到站-1小时58分钟

你可以直接在站里面转乘的,不用出站的。

可以啊 先搞清楚武昌站出发时间来啊,差不多时间你就可以问站台值班人员或是在出站通道里面都可以看到XX车在第几站台上车的标示的,所以没问题

火车票团队解答: 武昌 宜昌东共13趟 D5726/D5727武昌 - 宜昌东19:47 - 21:59 2小时12分二等软座 88.5 一等软座 106.5 D5712/D5713武昌 - 宜昌东07:55 - 10:07 2小时12分二等软座 88.5 一等软座 106.5 D5722/D5723武昌 - 宜昌东17:23 - 19:43 2...

下面的时刻表不知是否准确,给你参考吧。 汉宜铁路(汉宜线)时刻表(上行) 车次:DJ5662 始发站:宜昌东3:43 终到站:汉口5:32 车次:D5884/1 始发站:宜昌东7:30 枝江北7:50 荆州8:09 潜江8:37 仙桃西8:49 天门南9:04 汉川9:21 汉口9:47 终到...

先乘坐汽车到武昌傅家坡汽车站。 英山汽车站 武昌 06:30 南河车站-武昌付家坡车站-返回-11:30 - 英山汽车站 武昌 06:30 英山县汽车站-武昌付家坡车站-返回-10:50 英山汽车站 武昌 07:20 英山县汽车站-武昌付家坡车站-返回-14:30 英山汽车站 武昌...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.thcb.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com